КОМАНДА
Тренера всех направлений
Махно Наталья
Образование: Окончила ведущий спортивный вуз РГУФКСМиТ.
Мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике.
Чемпионка России, Чемпионка этапа кубка Мира, Серебряный призёр чемпионата Мира.
Многократный победитель и призёр чемпионатов Московской области, Призёр Первенства Центрального Совета «Россия».
Стаж тренерской работы более 7 лет. Участница постановочных гимнастических и цирковых номеров.
Хаустова Ольга
Мастер спорта России по художественной гимнастике.
Многократная победительница и призёр чемпионатов по художественной гимнастике в личных и групповых упражнениях. Серебряный призер международного чемпионата по эстетической гимнастике.
Опыт тренерской работы - более 6 лет.
Загайнова Юлия
Закончила колледж Музыкально-Театрального Искусства имени Галины Вишневской.
Профессиональная артистка балета. Работала с театрами и труппами Москвы, гастролировала за рубежом. Опыт преподавания - более 8 лет со взрослыми и детьми.
Гранже Натали
Классическая хореография, балет, современные танцы. Работа в составе ансамблей на гастролях в РФ и за рубежом (Германия, Япония) в течение 12 лет. Работала в составе танцевальных, шоу и фаер шоу проектов "Kamikadze fire show", "Sauria Show", "Show Monde La Dance", "Obertaeva fire show".
Тренерский стаж - более 10 лет. Многократный призер и чемпион турниров по пилону и воздушной гимнастике.
Леухина Анжелика
Профессиональная артистка балета. Закончила школу классического танца Г.В.Ледях.
Работает в театре и танцует более 6 лет. Педагогический стаж более 7 лет как со взрослыми, так и с детьми.
Загайнова Юлия
Закончила колледж Музыкально-Театрального Искусства имени Галины Вишневской.
Профессиональная артистка балета. Работала с театрами и труппами Москвы, гастролировала за рубежом. Опыт преподавания - более 8 лет со взрослыми и детьми.
Агая
Закончила Бурятское государственное хореографическое училище (БГХУ) по специальности "артистка балета" и Московскую государственную академию хореографии (МГАХ). Гастроли с "Короной русского балета", национальным театром Республики Алтай "Алтам". Награды: Президентская стипендия в 2005г, стипендия Министра культуры РА в 2010г. Опыт преподавания - более 10 лет.
Еще фото и видео
Луис
Занимается хореографией и танцами с 1991 года. Фитнес инструктор ZUMBA ( 2008);Aqua Zumba (2013). Окончил такие танцевальные школы - The School of American Ballet At Lincoln Center - Joffrey Ballet School ( new York 1991- 1995) . Conservatorio Superior de Música del Liceo , escuela Superior de Música de Catalunya - ESMUC, Academia De Danza Clasica (барселона – мадрид ), School of Dance . JUST DANCE ( Miami – USA) Опыт преподавательской деятельности – с 2005 года, и в Москве – с 2008 года. Работал в известных клубах и танцевальных студиях
Еще фото и видео
Ксения Каратаева
Ксения обучалась в Международной федерации йоги Патанджали (Ришикеш, Индия), а также в Московской школе йоги "Прана". Изучала асаны, пранаямы, бандхи, мудры, крийи, медитации и философию.
Никогда не останавливается на достигнутом и считает, что лучший преподаватель всегда - вечный ученик.

Работая со своими учениками, помогает каждому находится в постоянном процессе познания, осваивая все более сложные практики.
Валерия Жарникова
Высшее хореографическое образование.
Тренер, танцовщица, актриса, педагог-хореограф, модель, консультант по рациональному питанию (диетолог). Многократный победитель и призер различных региональных и всероссийских конкурсов и соревнований по спортивным и бальным танцам. Направления: Хореография (современная: контемпорари, импровизация, детская), High Heels, стрип-пластика, классическая хореография, постановки танцев. Педагогический стаж - около 10 лет.
Еще фото и видео
Демин Сергей
Мастер Спорта по Спортивным Танцам, легкой Атлетике и Гимнастики. Многократный призёр и победитель Междугородных соревнований и Чемпионатов России. Опыт тренерской работы - 6 лет.
Еще фото и видео
Петрова Анна
Образование: FPA Инструктор групповых программ Опыт работы: 6 лет Выступления с артистами шоу-бизнеса (Дискотека Авария, Сергей Лазарев и тд.)
Еще фото и видео
Лазебная Анастасия
Сертифицированный тренер по направлению Aerostretching, проходила обучение в академии Wellness по направлению «Гибкость и методика проведения занятий по стретчу» Умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту в группе. Используя свой опыт и знания помогаю в достижении поставленной цели и стремлении стать лучше красивее и здоровее.
Еще фото и видео
Варвара Бочина
Stretch FULL - комплекс упражнений на все группы мышц. Здесь шпагат не будет главной целью. На этом занятии мы работает над гибкостью всего тела. Легкость и хорошее самочувствие после такой тренировки вам обеспечено.
Еще фото и видео
Кошелькова Александра
7 лет занималась художественной гимнастикой 5 лет посвятила занятиям бально-спортивными танцами под руководством вице-президента московской федерации танцевального спорта. Призер международных соревнований и турниров Преподаватель с 2012 года .
Петренко Юлия
Опыт работы в фитнесе - 8 лет, опыт преподавания йоги - 7 лет; Образования: высшее экономическое, высшее физкультурно-педагогическое (специальность "лечебная физическая культура"); Сертифицированный преподаватель групповых программ (силовой, функциональный (в том числе fitball, bosu, trx) и интервальный тренинг, степ- и классическая аэробика, pilates, stretch, relax, jump); Сертифицированный преподаватель тренажёрного зала ("персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу"); Сертифицированный преподаватель йоги (хатха-йога, йога в гамаках); Дипломированный йогатерапевт
Еще фото и видео
Василиса
Йога в гамаках - направление, сочетающее в себе асаны йоги, лечебную гимнастику, растяжку, фитнес нагрузку и самое приятное – релаксационные позы в гамаке. Благодаря выполнению упражнений в воздухе, снижается нагрузка на позвоночник, тело освобождается от напряжения, проходит дискомфорт в шее, спине и пояснице, что особенно важно после тяжелого рабочего дня в офисе. Занятия проходят в группе до 7 человек.
Еще фото и видео
Ирина Шматова
Программа рассчитана как для начинающих, так и для продолжающих практиков, так как тренировка строится по принципу от простого к сложному, даются различные варианты сложности асан.
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Вы можете оставить заявку на пробное занятие или
для оформления абонемента
Записаться на пробное занятия
Close
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности